西東京バス五里18系統
藤倉方面
東小中野:2021年11月27日(土) 11:34発
所要時間(概算) |
---|
11:34着 11:34発 |
東小中野 |
11:35着 11:35発 |
西小中野 | 1分 |
11:36着 11:36発 |
沢戸橋 | 2分 |
11:37着 11:37発 |
戸倉 | 3分 |
11:38着 11:38発 |
西戸倉 | 4分 |
11:39着 11:39発 |
坂下 | 5分 |
11:41着 11:41発 |
十里木 | 7分 |
11:42着 11:42発 |
追分(あきる野) | 8分 |
11:43着 11:43発 |
荷田子 | 9分 |
11:43着 11:43発 |
コテージ森林村 | 9分 |
11:44着 11:44発 |
畔荷田 | 10分 |
11:47着 11:47発 |
和田向 | 13分 |
11:48着 11:48発 |
鬼切 | 14分 |
11:49着 11:49発 |
元郷 | 15分 |
11:49着 11:49発 |
山王前 | 15分 |
11:50着 11:50発 |
本宿役場前(檜原村) | 16分 |
11:51着 11:51発 |
中本宿 | 17分 |
11:52着 11:52発 |
払沢の滝入口 | 18分 |
11:53着 11:53発 |
檜原小前 | 19分 |
11:55着 11:55発 |
やすらぎの里 | 21分 |
11:55着 11:55発 |
とうげん橋 | 21分 |
11:56着 11:56発 |
千足 | 22分 |
11:57着 11:57発 |
中里 | 23分 |
11:58着 11:58発 |
白倉 | 24分 |
12:00着 12:00発 |
郷土資料館 | 26分 |
12:01着 12:01発 |
神戸岩入口 | 27分 |
12:02着 12:02発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 28分 |
12:03着 12:03発 |
小沢 | 29分 |
12:03着 12:03発 |
宝蔵寺 | 29分 |
12:04着 12:04発 |
夏地 | 30分 |
12:05着 12:05発 |
小和田坂 | 31分 |
12:06着 12:06発 |
下川 | 32分 |
12:08着 12:08発 |
小岩 | 34分 |
12:09着 12:09発 |
竹窪 | 35分 |
12:10着 12:10発 |
笹久保 | 36分 |
12:11着 12:11発 |
山王坂下 | 37分 |
12:13着 12:13発 |
尾崎橋 | 39分 |
12:14着 12:14発 |
竹の沢 | 40分 |
12:16着 12:16発 |
下除毛 | 42分 |
12:19着 |
藤倉 | 45分 |