西東京バス五里18系統
藤倉方面

東小中野:2021年12月1日(水) 15:36発

所要時間(概算)
15:32発 武蔵五日市駅
15:33着
15:33発
東町
15:34着
15:34発
五日市(下町車庫)
15:34着
15:34発
上町
15:35着
15:35発
五日市高校
15:36着
15:36発
東小中野
15:37着
15:37発
西小中野 1分
15:38着
15:38発
沢戸橋 2分
15:39着
15:39発
戸倉 3分
15:40着
15:40発
西戸倉 4分
15:41着
15:41発
坂下 5分
15:43着
15:43発
十里木 7分
15:44着
15:44発
追分(あきる野) 8分
15:45着
15:45発
荷田子 9分
15:45着
15:45発
コテージ森林村 9分
15:46着
15:46発
畔荷田 10分
15:49着
15:49発
和田向 13分
15:50着
15:50発
鬼切 14分
15:51着
15:51発
元郷 15分
15:51着
15:51発
山王前 15分
15:52着
15:52発
本宿役場前(檜原村) 16分
15:53着
15:53発
中本宿 17分
15:54着
15:54発
払沢の滝入口 18分
15:55着
15:55発
檜原小前 19分
15:57着
15:57発
やすらぎの里 21分
15:57着
15:57発
とうげん橋 21分
15:58着
15:58発
千足 22分
15:59着
15:59発
中里 23分
16:00着
16:00発
白倉 24分
16:02着
16:02発
郷土資料館 26分
16:03着
16:03発
神戸岩入口 27分
16:04着
16:04発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 28分
16:05着
16:05発
宝蔵寺 29分
16:06着
16:06発
夏地(ひのはらファクトリー) 30分
16:07着
16:07発
小和田坂 31分
16:08着
16:08発
下川 32分
16:10着
16:10発
小岩 34分
16:11着
16:11発
竹窪 35分
16:12着
16:12発
笹久保 36分
16:13着
16:13発
山王坂下 37分
16:15着
16:15発
尾崎橋 39分
16:16着
16:16発
竹の沢 40分
16:18着
16:18発
下除毛 42分
16:21着
藤倉 45分