西東京バス五里18系統
藤倉方面

中里:2021年11月29日(月) 14:59発

所要時間(概算)
14:32発 武蔵五日市駅
14:33着
14:33発
東町
14:34着
14:34発
五日市(下町車庫)
14:34着
14:34発
上町
14:35着
14:35発
五日市高校
14:36着
14:36発
東小中野
14:37着
14:37発
西小中野
14:38着
14:38発
沢戸橋
14:39着
14:39発
戸倉
14:40着
14:40発
西戸倉
14:41着
14:41発
坂下
14:43着
14:43発
十里木
14:44着
14:44発
追分(あきる野)
14:45着
14:45発
荷田子
14:45着
14:45発
コテージ森林村
14:46着
14:46発
畔荷田
14:49着
14:49発
和田向
14:50着
14:50発
鬼切
14:51着
14:51発
元郷
14:51着
14:51発
山王前
14:52着
14:52発
本宿役場前(檜原村)
14:53着
14:53発
中本宿
14:54着
14:54発
払沢の滝入口
14:55着
14:55発
檜原小前
14:57着
14:57発
やすらぎの里
14:57着
14:57発
とうげん橋
14:58着
14:58発
千足
14:59着
14:59発
中里
15:00着
15:00発
白倉 1分
15:02着
15:02発
郷土資料館 3分
15:03着
15:03発
神戸岩入口 4分
15:04着
15:04発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 5分
15:05着
15:05発
小沢 6分
15:05着
15:05発
宝蔵寺 6分
15:06着
15:06発
夏地 7分
15:07着
15:07発
小和田坂 8分
15:08着
15:08発
下川 9分
15:10着
15:10発
小岩 11分
15:11着
15:11発
竹窪 12分
15:12着
15:12発
笹久保 13分
15:13着
15:13発
山王坂下 14分
15:15着
15:15発
尾崎橋 16分
15:16着
15:16発
竹の沢 17分
15:18着
15:18発
下除毛 19分
15:21着
藤倉 22分