西東京バス五里18系統
藤倉方面

東小中野:2021年12月1日(水) 14:36発

所要時間(概算)
14:32発 武蔵五日市駅
14:33着
14:33発
東町
14:34着
14:34発
五日市(下町車庫)
14:34着
14:34発
上町
14:35着
14:35発
五日市高校
14:36着
14:36発
東小中野
14:37着
14:37発
西小中野 1分
14:38着
14:38発
沢戸橋 2分
14:39着
14:39発
戸倉 3分
14:40着
14:40発
西戸倉 4分
14:41着
14:41発
坂下 5分
14:43着
14:43発
十里木 7分
14:44着
14:44発
追分(あきる野) 8分
14:45着
14:45発
荷田子 9分
14:45着
14:45発
コテージ森林村 9分
14:46着
14:46発
畔荷田 10分
14:49着
14:49発
和田向 13分
14:50着
14:50発
鬼切 14分
14:51着
14:51発
元郷 15分
14:51着
14:51発
山王前 15分
14:52着
14:52発
本宿役場前(檜原村) 16分
14:53着
14:53発
中本宿 17分
14:54着
14:54発
払沢の滝入口 18分
14:55着
14:55発
檜原小前 19分
14:57着
14:57発
やすらぎの里 21分
14:57着
14:57発
とうげん橋 21分
14:58着
14:58発
千足 22分
14:59着
14:59発
中里 23分
15:00着
15:00発
白倉 24分
15:02着
15:02発
郷土資料館 26分
15:03着
15:03発
神戸岩入口 27分
15:04着
15:04発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 28分
15:05着
15:05発
宝蔵寺 29分
15:06着
15:06発
夏地(ひのはらファクトリー) 30分
15:07着
15:07発
小和田坂 31分
15:08着
15:08発
下川 32分
15:10着
15:10発
小岩 34分
15:11着
15:11発
竹窪 35分
15:12着
15:12発
笹久保 36分
15:13着
15:13発
山王坂下 37分
15:15着
15:15発
尾崎橋 39分
15:16着
15:16発
竹の沢 40分
15:18着
15:18発
下除毛 42分
15:21着
藤倉 45分