西東京バス五里18系統
藤倉方面

中里:2021年11月29日(月) 11:59発

所要時間(概算)
11:32発 武蔵五日市駅
11:33着
11:33発
東町
11:34着
11:34発
五日市(下町車庫)
11:34着
11:34発
上町
11:35着
11:35発
五日市高校
11:36着
11:36発
東小中野
11:37着
11:37発
西小中野
11:38着
11:38発
沢戸橋
11:39着
11:39発
戸倉
11:40着
11:40発
西戸倉
11:41着
11:41発
坂下
11:43着
11:43発
十里木
11:44着
11:44発
追分(あきる野)
11:45着
11:45発
荷田子
11:45着
11:45発
コテージ森林村
11:46着
11:46発
畔荷田
11:49着
11:49発
和田向
11:50着
11:50発
鬼切
11:51着
11:51発
元郷
11:51着
11:51発
山王前
11:52着
11:52発
本宿役場前(檜原村)
11:53着
11:53発
中本宿
11:54着
11:54発
払沢の滝入口
11:55着
11:55発
檜原小前
11:57着
11:57発
やすらぎの里
11:57着
11:57発
とうげん橋
11:58着
11:58発
千足
11:59着
11:59発
中里
12:00着
12:00発
白倉 1分
12:02着
12:02発
郷土資料館 3分
12:03着
12:03発
神戸岩入口 4分
12:04着
12:04発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 5分
12:05着
12:05発
小沢 6分
12:05着
12:05発
宝蔵寺 6分
12:06着
12:06発
夏地 7分
12:07着
12:07発
小和田坂 8分
12:08着
12:08発
下川 9分
12:10着
12:10発
小岩 11分
12:11着
12:11発
竹窪 12分
12:12着
12:12発
笹久保 13分
12:13着
12:13発
山王坂下 14分
12:15着
12:15発
尾崎橋 16分
12:16着
12:16発
竹の沢 17分
12:18着
12:18発
下除毛 19分
12:21着
藤倉 22分