西東京バス五里18系統
藤倉方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 11:40発

所要時間(概算)
11:32発 武蔵五日市駅
11:33着
11:33発
東町
11:34着
11:34発
五日市(下町車庫)
11:34着
11:34発
上町
11:35着
11:35発
五日市高校
11:36着
11:36発
東小中野
11:37着
11:37発
西小中野
11:38着
11:38発
沢戸橋
11:39着
11:39発
戸倉
11:40着
11:40発
西戸倉
11:41着
11:41発
坂下 1分
11:43着
11:43発
十里木 3分
11:44着
11:44発
追分(あきる野) 4分
11:45着
11:45発
荷田子 5分
11:45着
11:45発
コテージ森林村 5分
11:46着
11:46発
畔荷田 6分
11:49着
11:49発
和田向 9分
11:50着
11:50発
鬼切 10分
11:51着
11:51発
元郷 11分
11:51着
11:51発
山王前 11分
11:52着
11:52発
本宿役場前(檜原村) 12分
11:53着
11:53発
中本宿 13分
11:54着
11:54発
払沢の滝入口 14分
11:55着
11:55発
檜原小前 15分
11:57着
11:57発
やすらぎの里 17分
11:57着
11:57発
とうげん橋 17分
11:58着
11:58発
千足 18分
11:59着
11:59発
中里 19分
12:00着
12:00発
白倉 20分
12:02着
12:02発
郷土資料館 22分
12:03着
12:03発
神戸岩入口 23分
12:04着
12:04発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 24分
12:05着
12:05発
宝蔵寺 25分
12:06着
12:06発
夏地(ひのはらファクトリー) 26分
12:07着
12:07発
小和田坂 27分
12:08着
12:08発
下川 28分
12:10着
12:10発
小岩 30分
12:11着
12:11発
竹窪 31分
12:12着
12:12発
笹久保 32分
12:13着
12:13発
山王坂下 33分
12:15着
12:15発
尾崎橋 35分
12:16着
12:16発
竹の沢 36分
12:18着
12:18発
下除毛 38分
12:21着
藤倉 41分