西東京バス五里18系統
藤倉方面

中里:2021年11月29日(月) 10:27発

所要時間(概算)
10:00発 武蔵五日市駅
10:01着
10:01発
東町
10:02着
10:02発
五日市(下町車庫)
10:02着
10:02発
上町
10:03着
10:03発
五日市高校
10:04着
10:04発
東小中野
10:05着
10:05発
西小中野
10:06着
10:06発
沢戸橋
10:07着
10:07発
戸倉
10:08着
10:08発
西戸倉
10:09着
10:09発
坂下
10:11着
10:11発
十里木
10:12着
10:12発
追分(あきる野)
10:13着
10:13発
荷田子
10:13着
10:13発
コテージ森林村
10:14着
10:14発
畔荷田
10:17着
10:17発
和田向
10:18着
10:18発
鬼切
10:19着
10:19発
元郷
10:19着
10:19発
山王前
10:20着
10:20発
本宿役場前(檜原村)
10:21着
10:21発
中本宿
10:22着
10:22発
払沢の滝入口
10:23着
10:23発
檜原小前
10:25着
10:25発
やすらぎの里
10:25着
10:25発
とうげん橋
10:26着
10:26発
千足
10:27着
10:27発
中里
10:28着
10:28発
白倉 1分
10:30着
10:30発
郷土資料館 3分
10:31着
10:31発
神戸岩入口 4分
10:32着
10:32発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 5分
10:33着
10:33発
小沢 6分
10:33着
10:33発
宝蔵寺 6分
10:34着
10:34発
夏地 7分
10:35着
10:35発
小和田坂 8分
10:36着
10:36発
下川 9分
10:38着
10:38発
小岩 11分
10:39着
10:39発
竹窪 12分
10:40着
10:40発
笹久保 13分
10:41着
10:41発
山王坂下 14分
10:43着
10:43発
尾崎橋 16分
10:44着
10:44発
竹の沢 17分
10:46着
10:46発
下除毛 19分
10:49着
藤倉 22分