西東京バス五里18系統
藤倉方面

東小中野:2021年12月1日(水) 10:04発

所要時間(概算)
10:00発 武蔵五日市駅
10:01着
10:01発
東町
10:02着
10:02発
五日市(下町車庫)
10:02着
10:02発
上町
10:03着
10:03発
五日市高校
10:04着
10:04発
東小中野
10:05着
10:05発
西小中野 1分
10:06着
10:06発
沢戸橋 2分
10:07着
10:07発
戸倉 3分
10:08着
10:08発
西戸倉 4分
10:09着
10:09発
坂下 5分
10:11着
10:11発
十里木 7分
10:12着
10:12発
追分(あきる野) 8分
10:13着
10:13発
荷田子 9分
10:13着
10:13発
コテージ森林村 9分
10:14着
10:14発
畔荷田 10分
10:17着
10:17発
和田向 13分
10:18着
10:18発
鬼切 14分
10:19着
10:19発
元郷 15分
10:19着
10:19発
山王前 15分
10:20着
10:20発
本宿役場前(檜原村) 16分
10:21着
10:21発
中本宿 17分
10:22着
10:22発
払沢の滝入口 18分
10:23着
10:23発
檜原小前 19分
10:25着
10:25発
やすらぎの里 21分
10:25着
10:25発
とうげん橋 21分
10:26着
10:26発
千足 22分
10:27着
10:27発
中里 23分
10:28着
10:28発
白倉 24分
10:30着
10:30発
郷土資料館 26分
10:31着
10:31発
神戸岩入口 27分
10:32着
10:32発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 28分
10:33着
10:33発
宝蔵寺 29分
10:34着
10:34発
夏地(ひのはらファクトリー) 30分
10:35着
10:35発
小和田坂 31分
10:36着
10:36発
下川 32分
10:38着
10:38発
小岩 34分
10:39着
10:39発
竹窪 35分
10:40着
10:40発
笹久保 36分
10:41着
10:41発
山王坂下 37分
10:43着
10:43発
尾崎橋 39分
10:44着
10:44発
竹の沢 40分
10:46着
10:46発
下除毛 42分
10:49着
藤倉 45分