西東京バス五里18系統
藤倉方面

中里:2021年11月29日(月) 09:17発

所要時間(概算)
08:50発 武蔵五日市駅
08:51着
08:51発
東町
08:52着
08:52発
五日市(下町車庫)
08:52着
08:52発
上町
08:53着
08:53発
五日市高校
08:54着
08:54発
東小中野
08:55着
08:55発
西小中野
08:56着
08:56発
沢戸橋
08:57着
08:57発
戸倉
08:58着
08:58発
西戸倉
08:59着
08:59発
坂下
09:01着
09:01発
十里木
09:02着
09:02発
追分(あきる野)
09:03着
09:03発
荷田子
09:03着
09:03発
コテージ森林村
09:04着
09:04発
畔荷田
09:07着
09:07発
和田向
09:08着
09:08発
鬼切
09:09着
09:09発
元郷
09:09着
09:09発
山王前
09:10着
09:10発
本宿役場前(檜原村)
09:11着
09:11発
中本宿
09:12着
09:12発
払沢の滝入口
09:13着
09:13発
檜原小前
09:15着
09:15発
やすらぎの里
09:15着
09:15発
とうげん橋
09:16着
09:16発
千足
09:17着
09:17発
中里
09:18着
09:18発
白倉 1分
09:20着
09:20発
郷土資料館 3分
09:21着
09:21発
神戸岩入口 4分
09:22着
09:22発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 5分
09:23着
09:23発
小沢 6分
09:23着
09:23発
宝蔵寺 6分
09:24着
09:24発
夏地 7分
09:25着
09:25発
小和田坂 8分
09:26着
09:26発
下川 9分
09:28着
09:28発
小岩 11分
09:29着
09:29発
竹窪 12分
09:30着
09:30発
笹久保 13分
09:31着
09:31発
山王坂下 14分
09:33着
09:33発
尾崎橋 16分
09:34着
09:34発
竹の沢 17分
09:36着
09:36発
下除毛 19分
09:39着
藤倉 22分