西東京バス五里18系統
藤倉方面
東小中野:2021年12月1日(水) 08:54発
所要時間(概算) |
---|
08:54着 08:54発 |
東小中野 |
08:55着 08:55発 |
西小中野 | 1分 |
08:56着 08:56発 |
沢戸橋 | 2分 |
08:57着 08:57発 |
戸倉 | 3分 |
08:58着 08:58発 |
西戸倉 | 4分 |
08:59着 08:59発 |
坂下 | 5分 |
09:01着 09:01発 |
十里木 | 7分 |
09:02着 09:02発 |
追分(あきる野) | 8分 |
09:03着 09:03発 |
荷田子 | 9分 |
09:03着 09:03発 |
コテージ森林村 | 9分 |
09:04着 09:04発 |
畔荷田 | 10分 |
09:07着 09:07発 |
和田向 | 13分 |
09:08着 09:08発 |
鬼切 | 14分 |
09:09着 09:09発 |
元郷 | 15分 |
09:09着 09:09発 |
山王前 | 15分 |
09:10着 09:10発 |
本宿役場前(檜原村) | 16分 |
09:11着 09:11発 |
中本宿 | 17分 |
09:12着 09:12発 |
払沢の滝入口 | 18分 |
09:13着 09:13発 |
檜原小前 | 19分 |
09:15着 09:15発 |
やすらぎの里 | 21分 |
09:15着 09:15発 |
とうげん橋 | 21分 |
09:16着 09:16発 |
千足 | 22分 |
09:17着 09:17発 |
中里 | 23分 |
09:18着 09:18発 |
白倉 | 24分 |
09:20着 09:20発 |
郷土資料館 | 26分 |
09:21着 09:21発 |
神戸岩入口 | 27分 |
09:22着 09:22発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 28分 |
09:23着 09:23発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 29分 |
09:23着 09:23発 |
宝蔵寺 | 29分 |
09:24着 09:24発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 30分 |
09:25着 09:25発 |
小和田坂 | 31分 |
09:26着 09:26発 |
下川 | 32分 |
09:28着 09:28発 |
小岩 | 34分 |
09:29着 09:29発 |
竹窪 | 35分 |
09:30着 09:30発 |
笹久保 | 36分 |
09:31着 09:31発 |
山王坂下 | 37分 |
09:33着 09:33発 |
尾崎橋 | 39分 |
09:34着 09:34発 |
竹の沢 | 40分 |
09:36着 09:36発 |
下除毛 | 42分 |
09:39着 |
藤倉 | 45分 |