西東京バス五里18系統
藤倉方面

中里:2021年11月29日(月) 08:10発

所要時間(概算)
07:43発 武蔵五日市駅
07:44着
07:44発
東町
07:45着
07:45発
五日市(下町車庫)
07:45着
07:45発
上町
07:46着
07:46発
五日市高校
07:47着
07:47発
東小中野
07:48着
07:48発
西小中野
07:49着
07:49発
沢戸橋
07:50着
07:50発
戸倉
07:51着
07:51発
西戸倉
07:52着
07:52発
坂下
07:54着
07:54発
十里木
07:55着
07:55発
追分(あきる野)
07:56着
07:56発
荷田子
07:56着
07:56発
コテージ森林村
07:57着
07:57発
畔荷田
08:00着
08:00発
和田向
08:01着
08:01発
鬼切
08:02着
08:02発
元郷
08:02着
08:02発
山王前
08:03着
08:03発
本宿役場前(檜原村)
08:04着
08:04発
中本宿
08:05着
08:05発
払沢の滝入口
08:06着
08:06発
檜原小前
08:08着
08:08発
やすらぎの里
08:08着
08:08発
とうげん橋
08:09着
08:09発
千足
08:10着
08:10発
中里
08:11着
08:11発
白倉 1分
08:13着
08:13発
郷土資料館 3分
08:14着
08:14発
神戸岩入口 4分
08:15着
08:15発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 5分
08:16着
08:16発
小沢 6分
08:16着
08:16発
宝蔵寺 6分
08:17着
08:17発
夏地 7分
08:18着
08:18発
小和田坂 8分
08:19着
08:19発
下川 9分
08:21着
08:21発
小岩 11分
08:22着
08:22発
竹窪 12分
08:23着
08:23発
笹久保 13分
08:24着
08:24発
山王坂下 14分
08:26着
08:26発
尾崎橋 16分
08:27着
08:27発
竹の沢 17分
08:29着
08:29発
下除毛 19分
08:32着
藤倉 22分