西東京バス五里18系統
武蔵五日市駅方面

中里:2021年11月29日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:41発 藤倉
16:42着
16:42発
下除毛
16:43着
16:43発
竹の沢
16:44着
16:44発
尾崎橋
16:45着
16:45発
山王坂下
16:46着
16:46発
笹久保
16:47着
16:47発
竹窪
16:50着
16:50発
小岩
16:51着
16:51発
下川
16:52着
16:52発
小和田坂
16:53着
16:53発
夏地
16:54着
16:54発
宝蔵寺
16:54着
16:54発
小沢
16:55着
16:55発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
16:56着
16:56発
神戸岩入口
16:57着
16:57発
郷土資料館
16:58着
16:58発
白倉
16:59着
16:59発
中里
17:00着
17:00発
千足 1分
17:00着
17:00発
とうげん橋 1分
17:04着
17:04発
やすらぎの里 5分
17:05着
17:05発
檜原小前 6分
17:06着
17:06発
払沢の滝入口 7分
17:07着
17:07発
中本宿 8分
17:08着
17:08発
本宿役場前(檜原村) 9分
17:08着
17:08発
山王前 9分
17:09着
17:09発
元郷 10分
17:09着
17:09発
鬼切 10分
17:10着
17:10発
和田向 11分
17:12着
17:12発
畔荷田 13分
17:12着
17:12発
コテージ森林村 13分
17:13着
17:13発
荷田子 14分
17:14着
17:14発
追分(あきる野) 15分
17:17着
17:17発
十里木 18分
17:17着
17:17発
坂下 18分
17:18着
17:18発
西戸倉 19分
17:19着
17:19発
戸倉 20分
17:20着
17:20発
沢戸橋 21分
17:21着
17:21発
西小中野 22分
17:22着
17:22発
東小中野 23分
17:23着
17:23発
五日市高校 24分
17:23着
17:23発
上町 24分
17:24着
17:24発
五日市(下町車庫) 25分
17:25着
17:25発
東町 26分
17:28着
武蔵五日市駅 29分