西東京バス五里18系統
武蔵五日市駅方面
小和田坂:2021年11月29日(月) 12:43発
所要時間(概算) |
---|
12:43着 12:43発 |
小和田坂 |
12:44着 12:44発 |
夏地 | 1分 |
12:45着 12:45発 |
宝蔵寺 | 2分 |
12:45着 12:45発 |
小沢 | 2分 |
12:46着 12:46発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 3分 |
12:47着 12:47発 |
神戸岩入口 | 4分 |
12:48着 12:48発 |
郷土資料館 | 5分 |
12:49着 12:49発 |
白倉 | 6分 |
12:50着 12:50発 |
中里 | 7分 |
12:51着 12:51発 |
千足 | 8分 |
12:51着 12:51発 |
とうげん橋 | 8分 |
12:55着 12:55発 |
やすらぎの里 | 12分 |
12:56着 12:56発 |
檜原小前 | 13分 |
12:57着 12:57発 |
払沢の滝入口 | 14分 |
12:58着 12:58発 |
中本宿 | 15分 |
12:59着 12:59発 |
本宿役場前(檜原村) | 16分 |
12:59着 12:59発 |
山王前 | 16分 |
13:00着 13:00発 |
元郷 | 17分 |
13:00着 13:00発 |
鬼切 | 17分 |
13:01着 13:01発 |
和田向 | 18分 |
13:03着 13:03発 |
畔荷田 | 20分 |
13:03着 13:03発 |
コテージ森林村 | 20分 |
13:04着 13:04発 |
荷田子 | 21分 |
13:05着 13:05発 |
追分(あきる野) | 22分 |
13:08着 13:08発 |
十里木 | 25分 |
13:08着 13:08発 |
坂下 | 25分 |
13:09着 13:09発 |
西戸倉 | 26分 |
13:10着 13:10発 |
戸倉 | 27分 |
13:11着 13:11発 |
沢戸橋 | 28分 |
13:12着 13:12発 |
西小中野 | 29分 |
13:13着 13:13発 |
東小中野 | 30分 |
13:14着 13:14発 |
五日市高校 | 31分 |
13:14着 13:14発 |
上町 | 31分 |
13:15着 13:15発 |
五日市(下町車庫) | 32分 |
13:16着 13:16発 |
東町 | 33分 |
13:19着 |
武蔵五日市駅 | 36分 |