西東京バス五里18系統
武蔵五日市駅方面

西小中野:2021年12月1日(水) 13:12発

所要時間(概算)
12:32発 藤倉
12:33着
12:33発
下除毛
12:34着
12:34発
竹の沢
12:35着
12:35発
尾崎橋
12:36着
12:36発
山王坂下
12:37着
12:37発
笹久保
12:38着
12:38発
竹窪
12:41着
12:41発
小岩
12:42着
12:42発
下川
12:43着
12:43発
小和田坂
12:45着
12:45発
宝蔵寺
12:46着
12:46発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
12:47着
12:47発
神戸岩入口
12:48着
12:48発
郷土資料館
12:49着
12:49発
白倉
12:50着
12:50発
中里
12:51着
12:51発
千足
12:51着
12:51発
とうげん橋
12:55着
12:55発
やすらぎの里
12:56着
12:56発
檜原小前
12:57着
12:57発
払沢の滝入口
12:58着
12:58発
中本宿
12:59着
12:59発
本宿役場前(檜原村)
12:59着
12:59発
山王前
13:00着
13:00発
元郷
13:00着
13:00発
鬼切
13:01着
13:01発
和田向
13:03着
13:03発
畔荷田
13:03着
13:03発
コテージ森林村
13:04着
13:04発
荷田子
13:05着
13:05発
追分(あきる野)
13:08着
13:08発
十里木
13:08着
13:08発
坂下
13:09着
13:09発
西戸倉
13:10着
13:10発
戸倉
13:11着
13:11発
沢戸橋
13:12着
13:12発
西小中野
13:13着
13:13発
東小中野 1分
13:14着
13:14発
五日市高校 2分
13:14着
13:14発
上町 2分
13:15着
13:15発
五日市(下町車庫) 3分
13:16着
13:16発
東町 4分
13:19着
武蔵五日市駅 7分