西東京バス五里18系統
武蔵五日市駅方面

東小中野:2021年12月1日(水) 09:17発

所要時間(概算)
08:36発 藤倉
08:37着
08:37発
下除毛
08:38着
08:38発
竹の沢
08:39着
08:39発
尾崎橋
08:40着
08:40発
山王坂下
08:41着
08:41発
笹久保
08:42着
08:42発
竹窪
08:45着
08:45発
小岩
08:46着
08:46発
下川
08:47着
08:47発
小和田坂
08:49着
08:49発
宝蔵寺
08:50着
08:50発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
08:51着
08:51発
神戸岩入口
08:52着
08:52発
郷土資料館
08:53着
08:53発
白倉
08:54着
08:54発
中里
08:55着
08:55発
千足
08:55着
08:55発
とうげん橋
08:59着
08:59発
やすらぎの里
09:00着
09:00発
檜原小前
09:01着
09:01発
払沢の滝入口
09:02着
09:02発
中本宿
09:03着
09:03発
本宿役場前(檜原村)
09:03着
09:03発
山王前
09:04着
09:04発
元郷
09:04着
09:04発
鬼切
09:05着
09:05発
和田向
09:07着
09:07発
畔荷田
09:07着
09:07発
コテージ森林村
09:08着
09:08発
荷田子
09:09着
09:09発
追分(あきる野)
09:12着
09:12発
十里木
09:12着
09:12発
坂下
09:13着
09:13発
西戸倉
09:14着
09:14発
戸倉
09:15着
09:15発
沢戸橋
09:16着
09:16発
西小中野
09:17着
09:17発
東小中野
09:18着
09:18発
五日市高校 1分
09:18着
09:18発
上町 1分
09:19着
09:19発
五日市(下町車庫) 2分
09:20着
09:20発
東町 3分
09:23着
武蔵五日市駅 6分