西東京バス五里18系統
武蔵五日市駅方面
笹久保:2021年12月5日(日) 08:36発
所要時間(概算) |
---|
08:36着 08:36発 |
笹久保 |
08:37着 08:37発 |
竹窪 | 1分 |
08:40着 08:40発 |
小岩 | 4分 |
08:41着 08:41発 |
下川 | 5分 |
08:42着 08:42発 |
小和田坂 | 6分 |
08:43着 08:43発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 7分 |
08:44着 08:44発 |
宝蔵寺 | 8分 |
08:44着 08:44発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 8分 |
08:45着 08:45発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 9分 |
08:46着 08:46発 |
神戸岩入口 | 10分 |
08:47着 08:47発 |
郷土資料館 | 11分 |
08:48着 08:48発 |
白倉 | 12分 |
08:49着 08:49発 |
中里 | 13分 |
08:50着 08:50発 |
千足 | 14分 |
08:50着 08:50発 |
とうげん橋 | 14分 |
08:54着 08:54発 |
やすらぎの里 | 18分 |
08:55着 08:55発 |
檜原小前 | 19分 |
08:56着 08:56発 |
払沢の滝入口 | 20分 |
08:57着 08:57発 |
中本宿 | 21分 |
08:58着 08:58発 |
本宿役場前(檜原村) | 22分 |
08:58着 08:58発 |
山王前 | 22分 |
08:59着 08:59発 |
元郷 | 23分 |
08:59着 08:59発 |
鬼切 | 23分 |
09:00着 09:00発 |
和田向 | 24分 |
09:02着 09:02発 |
畔荷田 | 26分 |
09:02着 09:02発 |
コテージ森林村 | 26分 |
09:03着 09:03発 |
荷田子 | 27分 |
09:04着 09:04発 |
追分(あきる野) | 28分 |
09:07着 09:07発 |
十里木 | 31分 |
09:07着 09:07発 |
坂下 | 31分 |
09:08着 09:08発 |
西戸倉 | 32分 |
09:09着 09:09発 |
戸倉 | 33分 |
09:10着 09:10発 |
沢戸橋 | 34分 |
09:11着 09:11発 |
西小中野 | 35分 |
09:12着 09:12発 |
東小中野 | 36分 |
09:13着 09:13発 |
五日市高校 | 37分 |
09:13着 09:13発 |
上町 | 37分 |
09:14着 09:14発 |
五日市(下町車庫) | 38分 |
09:15着 09:15発 |
東町 | 39分 |
09:18着 |
武蔵五日市駅 | 42分 |