西東京バス五里18系統
藤倉方面

コテージ森林村:2019年9月18日(水) 15:46発

所要時間(概算)
15:33発 武蔵五日市駅
15:34着
15:34発
東町
15:35着
15:35発
五日市(下町車庫)
15:35着
15:35発
上町
15:36着
15:36発
五日市高校
15:37着
15:37発
東小中野
15:38着
15:38発
西小中野
15:39着
15:39発
沢戸橋
15:40着
15:40発
戸倉
15:41着
15:41発
西戸倉
15:42着
15:42発
坂下
15:44着
15:44発
十里木
15:45着
15:45発
追分(あきる野)
15:46着
15:46発
荷田子
15:46着
15:46発
コテージ森林村
15:47着
15:47発
畔荷田 1分
15:50着
15:50発
和田向 4分
15:51着
15:51発
鬼切 5分
15:52着
15:52発
元郷 6分
15:52着
15:52発
山王前 6分
15:53着
15:53発
本宿役場前(檜原村) 7分
15:54着
15:54発
中本宿 8分
15:55着
15:55発
払沢の滝入口 9分
15:56着
15:56発
檜原小前 10分
15:58着
15:58発
やすらぎの里 12分
15:58着
15:58発
とうげん橋 12分
16:00着
16:00発
千足 14分
16:01着
16:01発
中里 15分
16:02着
16:02発
白倉 16分
16:03着
16:03発
郷土資料館 17分
16:04着
16:04発
神戸岩入口 18分
16:05着
16:05発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 19分
16:06着
16:06発
小沢 20分
16:06着
16:06発
宝蔵寺 20分
16:07着
16:07発
夏地 21分
16:08着
16:08発
小和田坂 22分
16:09着
16:09発
下川 23分
16:11着
16:11発
小岩 25分
16:13着
16:13発
竹窪 27分
16:14着
16:14発
笹久保 28分
16:15着
16:15発
山王坂下 29分
16:17着
16:17発
尾崎橋 31分
16:18着
16:18発
竹の沢 32分
16:19着
16:19発
下除毛 33分
16:22着
藤倉 36分