西東京バス五里18系統
藤倉方面

コテージ森林村:2019年9月18日(水) 14:46発

所要時間(概算)
14:33発 武蔵五日市駅
14:34着
14:34発
東町
14:35着
14:35発
五日市(下町車庫)
14:35着
14:35発
上町
14:36着
14:36発
五日市高校
14:37着
14:37発
東小中野
14:38着
14:38発
西小中野
14:39着
14:39発
沢戸橋
14:40着
14:40発
戸倉
14:41着
14:41発
西戸倉
14:42着
14:42発
坂下
14:44着
14:44発
十里木
14:45着
14:45発
追分(あきる野)
14:46着
14:46発
荷田子
14:46着
14:46発
コテージ森林村
14:47着
14:47発
畔荷田 1分
14:50着
14:50発
和田向 4分
14:51着
14:51発
鬼切 5分
14:52着
14:52発
元郷 6分
14:52着
14:52発
山王前 6分
14:53着
14:53発
本宿役場前(檜原村) 7分
14:54着
14:54発
中本宿 8分
14:55着
14:55発
払沢の滝入口 9分
14:56着
14:56発
檜原小前 10分
14:58着
14:58発
やすらぎの里 12分
14:58着
14:58発
とうげん橋 12分
15:00着
15:00発
千足 14分
15:01着
15:01発
中里 15分
15:02着
15:02発
白倉 16分
15:03着
15:03発
郷土資料館 17分
15:04着
15:04発
神戸岩入口 18分
15:05着
15:05発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 19分
15:06着
15:06発
小沢 20分
15:06着
15:06発
宝蔵寺 20分
15:07着
15:07発
夏地 21分
15:08着
15:08発
小和田坂 22分
15:09着
15:09発
下川 23分
15:11着
15:11発
小岩 25分
15:13着
15:13発
竹窪 27分
15:14着
15:14発
笹久保 28分
15:15着
15:15発
山王坂下 29分
15:17着
15:17発
尾崎橋 31分
15:18着
15:18発
竹の沢 32分
15:19着
15:19発
下除毛 33分
15:22着
藤倉 36分