西東京バス五里18系統
藤倉方面

コテージ森林村:2019年9月18日(水) 11:46発

所要時間(概算)
11:33発 武蔵五日市駅
11:34着
11:34発
東町
11:35着
11:35発
五日市(下町車庫)
11:35着
11:35発
上町
11:36着
11:36発
五日市高校
11:37着
11:37発
東小中野
11:38着
11:38発
西小中野
11:39着
11:39発
沢戸橋
11:40着
11:40発
戸倉
11:41着
11:41発
西戸倉
11:42着
11:42発
坂下
11:44着
11:44発
十里木
11:45着
11:45発
追分(あきる野)
11:46着
11:46発
荷田子
11:46着
11:46発
コテージ森林村
11:47着
11:47発
畔荷田 1分
11:50着
11:50発
和田向 4分
11:51着
11:51発
鬼切 5分
11:52着
11:52発
元郷 6分
11:52着
11:52発
山王前 6分
11:53着
11:53発
本宿役場前(檜原村) 7分
11:54着
11:54発
中本宿 8分
11:55着
11:55発
払沢の滝入口 9分
11:56着
11:56発
檜原小前 10分
11:58着
11:58発
やすらぎの里 12分
11:58着
11:58発
とうげん橋 12分
12:00着
12:00発
千足 14分
12:01着
12:01発
中里 15分
12:02着
12:02発
白倉 16分
12:03着
12:03発
郷土資料館 17分
12:04着
12:04発
神戸岩入口 18分
12:05着
12:05発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 19分
12:06着
12:06発
小沢 20分
12:06着
12:06発
宝蔵寺 20分
12:07着
12:07発
夏地 21分
12:08着
12:08発
小和田坂 22分
12:09着
12:09発
下川 23分
12:11着
12:11発
小岩 25分
12:13着
12:13発
竹窪 27分
12:14着
12:14発
笹久保 28分
12:15着
12:15発
山王坂下 29分
12:17着
12:17発
尾崎橋 31分
12:18着
12:18発
竹の沢 32分
12:19着
12:19発
下除毛 33分
12:22着
藤倉 36分