西東京バス五里18系統
藤倉方面

コテージ森林村:2019年9月18日(水) 10:13発

所要時間(概算)
10:00発 武蔵五日市駅
10:01着
10:01発
東町
10:02着
10:02発
五日市(下町車庫)
10:02着
10:02発
上町
10:03着
10:03発
五日市高校
10:04着
10:04発
東小中野
10:05着
10:05発
西小中野
10:06着
10:06発
沢戸橋
10:07着
10:07発
戸倉
10:08着
10:08発
西戸倉
10:09着
10:09発
坂下
10:11着
10:11発
十里木
10:12着
10:12発
追分(あきる野)
10:13着
10:13発
荷田子
10:13着
10:13発
コテージ森林村
10:14着
10:14発
畔荷田 1分
10:17着
10:17発
和田向 4分
10:18着
10:18発
鬼切 5分
10:19着
10:19発
元郷 6分
10:19着
10:19発
山王前 6分
10:20着
10:20発
本宿役場前(檜原村) 7分
10:21着
10:21発
中本宿 8分
10:22着
10:22発
払沢の滝入口 9分
10:23着
10:23発
檜原小前 10分
10:25着
10:25発
やすらぎの里 12分
10:25着
10:25発
とうげん橋 12分
10:27着
10:27発
千足 14分
10:28着
10:28発
中里 15分
10:29着
10:29発
白倉 16分
10:30着
10:30発
郷土資料館 17分
10:31着
10:31発
神戸岩入口 18分
10:32着
10:32発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 19分
10:33着
10:33発
小沢 20分
10:33着
10:33発
宝蔵寺 20分
10:34着
10:34発
夏地 21分
10:35着
10:35発
小和田坂 22分
10:36着
10:36発
下川 23分
10:38着
10:38発
小岩 25分
10:40着
10:40発
竹窪 27分
10:41着
10:41発
笹久保 28分
10:42着
10:42発
山王坂下 29分
10:44着
10:44発
尾崎橋 31分
10:45着
10:45発
竹の沢 32分
10:46着
10:46発
下除毛 33分
10:49着
藤倉 36分