西東京バス五里18系統
藤倉方面

コテージ森林村:2019年9月18日(水) 07:56発

所要時間(概算)
07:43発 武蔵五日市駅
07:44着
07:44発
東町
07:45着
07:45発
五日市(下町車庫)
07:45着
07:45発
上町
07:46着
07:46発
五日市高校
07:47着
07:47発
東小中野
07:48着
07:48発
西小中野
07:49着
07:49発
沢戸橋
07:50着
07:50発
戸倉
07:51着
07:51発
西戸倉
07:52着
07:52発
坂下
07:54着
07:54発
十里木
07:55着
07:55発
追分(あきる野)
07:56着
07:56発
荷田子
07:56着
07:56発
コテージ森林村
07:57着
07:57発
畔荷田 1分
08:00着
08:00発
和田向 4分
08:01着
08:01発
鬼切 5分
08:02着
08:02発
元郷 6分
08:02着
08:02発
山王前 6分
08:03着
08:03発
本宿役場前(檜原村) 7分
08:04着
08:04発
中本宿 8分
08:05着
08:05発
払沢の滝入口 9分
08:06着
08:06発
檜原小前 10分
08:08着
08:08発
やすらぎの里 12分
08:08着
08:08発
とうげん橋 12分
08:10着
08:10発
千足 14分
08:11着
08:11発
中里 15分
08:12着
08:12発
白倉 16分
08:13着
08:13発
郷土資料館 17分
08:14着
08:14発
神戸岩入口 18分
08:15着
08:15発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 19分
08:16着
08:16発
小沢 20分
08:16着
08:16発
宝蔵寺 20分
08:17着
08:17発
夏地 21分
08:18着
08:18発
小和田坂 22分
08:19着
08:19発
下川 23分
08:21着
08:21発
小岩 25分
08:23着
08:23発
竹窪 27分
08:24着
08:24発
笹久保 28分
08:25着
08:25発
山王坂下 29分
08:27着
08:27発
尾崎橋 31分
08:28着
08:28発
竹の沢 32分
08:29着
08:29発
下除毛 33分
08:32着
藤倉 36分