西東京バス五里18系統
武蔵五日市駅方面

和田向:2019年9月16日(月) 11:36発

所要時間(概算)
11:07発 藤倉
11:08着
11:08発
下除毛
11:09着
11:09発
竹の沢
11:10着
11:10発
尾崎橋
11:11着
11:11発
山王坂下
11:12着
11:12発
笹久保
11:13着
11:13発
竹窪
11:16着
11:16発
小岩
11:17着
11:17発
下川
11:18着
11:18発
小和田坂
11:19着
11:19発
夏地
11:20着
11:20発
宝蔵寺
11:20着
11:20発
小沢
11:21着
11:21発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
11:22着
11:22発
神戸岩入口
11:23着
11:23発
郷土資料館
11:24着
11:24発
白倉
11:25着
11:25発
中里
11:26着
11:26発
千足
11:26着
11:26発
とうげん橋
11:30着
11:30発
やすらぎの里
11:31着
11:31発
檜原小前
11:32着
11:32発
払沢の滝入口
11:33着
11:33発
中本宿
11:34着
11:34発
本宿役場前(檜原村)
11:34着
11:34発
山王前
11:35着
11:35発
元郷
11:35着
11:35発
鬼切
11:36着
11:36発
和田向
11:38着
11:38発
畔荷田 2分
11:38着
11:38発
コテージ森林村 2分
11:39着
11:39発
荷田子 3分
11:40着
11:40発
追分(あきる野) 4分
11:43着
11:43発
十里木 7分
11:43着
11:43発
坂下 7分
11:44着
11:44発
西戸倉 8分
11:45着
11:45発
戸倉 9分
11:46着
11:46発
沢戸橋 10分
11:47着
11:47発
西小中野 11分
11:48着
11:48発
東小中野 12分
11:49着
11:49発
五日市高校 13分
11:49着
11:49発
上町 13分
11:50着
11:50発
五日市(下町車庫) 14分
11:51着
11:51発
東町 15分
11:54着
武蔵五日市駅 18分