西東京バス五里18系統
武蔵五日市駅方面

コテージ森林村:2019年9月16日(月) 09:02発

所要時間(概算)
08:31発 藤倉
08:32着
08:32発
下除毛
08:33着
08:33発
竹の沢
08:34着
08:34発
尾崎橋
08:35着
08:35発
山王坂下
08:36着
08:36発
笹久保
08:37着
08:37発
竹窪
08:40着
08:40発
小岩
08:41着
08:41発
下川
08:42着
08:42発
小和田坂
08:43着
08:43発
夏地
08:44着
08:44発
宝蔵寺
08:44着
08:44発
小沢
08:45着
08:45発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
08:46着
08:46発
神戸岩入口
08:47着
08:47発
郷土資料館
08:48着
08:48発
白倉
08:49着
08:49発
中里
08:50着
08:50発
千足
08:50着
08:50発
とうげん橋
08:54着
08:54発
やすらぎの里
08:55着
08:55発
檜原小前
08:56着
08:56発
払沢の滝入口
08:57着
08:57発
中本宿
08:58着
08:58発
本宿役場前(檜原村)
08:58着
08:58発
山王前
08:59着
08:59発
元郷
08:59着
08:59発
鬼切
09:00着
09:00発
和田向
09:02着
09:02発
畔荷田
09:02着
09:02発
コテージ森林村
09:03着
09:03発
荷田子 1分
09:04着
09:04発
追分(あきる野) 2分
09:07着
09:07発
十里木 5分
09:07着
09:07発
坂下 5分
09:08着
09:08発
西戸倉 6分
09:09着
09:09発
戸倉 7分
09:10着
09:10発
沢戸橋 8分
09:11着
09:11発
西小中野 9分
09:12着
09:12発
東小中野 10分
09:13着
09:13発
五日市高校 11分
09:13着
09:13発
上町 11分
09:14着
09:14発
五日市(下町車庫) 12分
09:15着
09:15発
東町 13分
09:18着
武蔵五日市駅 16分