西東京バス陣02系統
京王八王子駅方面

横川:2021年12月7日(火) 06:02発

所要時間(概算)
05:43発 恩方営業所
05:43着
05:43発
恩方上宿
05:45着
05:45発
上小田野
05:45着
05:45発
小田野中央公園
05:46着
05:46発
中小田野
05:47着
05:47発
小田野
05:48着
05:48発
陵北大橋
05:50着
05:50発
宝生寺団地
05:51着
05:51発
陵北大橋
05:52着
05:52発
宝生寺団地入口
05:52着
05:52発
切通し
05:52着
05:52発
神戸会館入口
05:53着
05:53発
神戸
05:54着
05:54発
二分方入口
05:55着
05:55発
諏訪神社
05:55着
05:55発
諏訪中央
05:56着
05:56発
下諏訪宿
05:59着
05:59発
四谷(八王子)
06:00着
06:00発
叶谷
06:00着
06:00発
薬師前
06:01着
06:01発
三村橋
06:02着
06:02発
横川
06:04着
06:04発
水無瀬橋 2分
06:04着
06:04発
日吉町 2分
06:05着
06:05発
日吉町1丁目会館 3分
06:07着
06:07発
追分(八王子) 5分
06:08着
06:08発
本郷横丁 6分
06:08着
06:08発
織物組合 6分
06:09着
06:09発
八日町4丁目 7分
06:10着
06:10発
八日町1丁目 8分
06:11着
06:11発
横山町3丁目 9分
06:12着
06:12発
横山町 10分
06:13着
06:13発
八王子駅北口 11分
06:18着
京王八王子駅 16分