西東京バス陣02系統
京王八王子駅方面

横川:2021年11月30日(火) 05:37発

所要時間(概算)
05:18発 恩方営業所
05:18着
05:18発
恩方上宿
05:20着
05:20発
上小田野
05:20着
05:20発
小田野中央公園
05:21着
05:21発
中小田野
05:22着
05:22発
小田野
05:23着
05:23発
陵北大橋
05:25着
05:25発
宝生寺団地
05:26着
05:26発
陵北大橋
05:27着
05:27発
宝生寺団地入口
05:27着
05:27発
切通し
05:27着
05:27発
神戸会館入口
05:28着
05:28発
神戸
05:29着
05:29発
二分方入口
05:30着
05:30発
諏訪神社
05:30着
05:30発
諏訪中央
05:31着
05:31発
下諏訪宿
05:34着
05:34発
四谷(八王子)
05:35着
05:35発
叶谷
05:35着
05:35発
薬師前
05:36着
05:36発
三村橋
05:37着
05:37発
横川
05:39着
05:39発
水無瀬橋 2分
05:39着
05:39発
日吉町 2分
05:40着
05:40発
日吉町1丁目会館 3分
05:42着
05:42発
追分(八王子) 5分
05:43着
05:43発
本郷横丁 6分
05:43着
05:43発
織物組合 6分
05:44着
05:44発
八日町4丁目 7分
05:45着
05:45発
八日町1丁目 8分
05:46着
05:46発
横山町3丁目 9分
05:47着
05:47発
横山町 10分
05:48着
05:48発
八王子駅北口 11分
05:53着
京王八王子駅 16分