西東京バス陣02系統
恩方営業所方面

横川:2021年11月30日(火) 23:04発

所要時間(概算)
22:50発 京王八王子駅
22:52着
22:52発
八王子駅北口
22:53着
22:53発
横山町
22:54着
22:54発
横山町3丁目
22:56着
22:56発
八日町1丁目
22:57着
22:57発
八日町4丁目
22:58着
22:58発
織物組合
22:59着
22:59発
本郷横丁
23:01着
23:01発
追分(八王子)
23:01着
23:01発
日吉町1丁目会館
23:02着
23:02発
日吉町
23:03着
23:03発
水無瀬橋
23:04着
23:04発
横川
23:05着
23:05発
三村橋 1分
23:06着
23:06発
薬師前 2分
23:07着
23:07発
叶谷 3分
23:09着
23:09発
四谷(八王子) 5分
23:10着
23:10発
下諏訪宿 6分
23:10着
23:10発
諏訪中央 6分
23:11着
23:11発
諏訪神社 7分
23:12着
23:12発
二分方入口 8分
23:13着
23:13発
神戸 9分
23:13着
23:13発
神戸会館入口 9分
23:14着
23:14発
切通し 10分
23:15着
23:15発
宝生寺団地入口 11分
23:16着
23:16発
陵北大橋 12分
23:17着
23:17発
宝生寺団地 13分
23:18着
23:18発
陵北大橋 14分
23:19着
23:19発
小田野 15分
23:20着
23:20発
中小田野 16分
23:20着
23:20発
小田野中央公園 16分
23:21着
23:21発
上小田野 17分
23:24着
23:24発
恩方上宿 20分
23:27着
恩方営業所 23分