西東京バス陣02系統
恩方営業所方面

横川:2021年12月7日(火) 22:49発

所要時間(概算)
22:35発 京王八王子駅
22:37着
22:37発
八王子駅北口
22:38着
22:38発
横山町
22:39着
22:39発
横山町3丁目
22:41着
22:41発
八日町1丁目
22:42着
22:42発
八日町4丁目
22:43着
22:43発
織物組合
22:44着
22:44発
本郷横丁
22:46着
22:46発
追分(八王子)
22:46着
22:46発
日吉町1丁目会館
22:47着
22:47発
日吉町
22:48着
22:48発
水無瀬橋
22:49着
22:49発
横川
22:50着
22:50発
三村橋 1分
22:51着
22:51発
薬師前 2分
22:52着
22:52発
叶谷 3分
22:54着
22:54発
四谷(八王子) 5分
22:55着
22:55発
下諏訪宿 6分
22:55着
22:55発
諏訪中央 6分
22:56着
22:56発
諏訪神社 7分
22:57着
22:57発
二分方入口 8分
22:58着
22:58発
神戸 9分
22:58着
22:58発
神戸会館入口 9分
22:59着
22:59発
切通し 10分
23:00着
23:00発
宝生寺団地入口 11分
23:01着
23:01発
陵北大橋 12分
23:02着
23:02発
宝生寺団地 13分
23:03着
23:03発
陵北大橋 14分
23:04着
23:04発
小田野 15分
23:05着
23:05発
中小田野 16分
23:05着
23:05発
小田野中央公園 16分
23:06着
23:06発
上小田野 17分
23:09着
23:09発
恩方上宿 20分
23:12着
恩方営業所 23分