西東京バス陣02系統
恩方営業所方面

横川:2021年11月30日(火) 21:54発

所要時間(概算)
21:40発 京王八王子駅
21:42着
21:42発
八王子駅北口
21:43着
21:43発
横山町
21:44着
21:44発
横山町3丁目
21:46着
21:46発
八日町1丁目
21:47着
21:47発
八日町4丁目
21:48着
21:48発
織物組合
21:49着
21:49発
本郷横丁
21:51着
21:51発
追分(八王子)
21:51着
21:51発
日吉町1丁目会館
21:52着
21:52発
日吉町
21:53着
21:53発
水無瀬橋
21:54着
21:54発
横川
21:55着
21:55発
三村橋 1分
21:56着
21:56発
薬師前 2分
21:57着
21:57発
叶谷 3分
21:59着
21:59発
四谷(八王子) 5分
22:00着
22:00発
下諏訪宿 6分
22:00着
22:00発
諏訪中央 6分
22:01着
22:01発
諏訪神社 7分
22:02着
22:02発
二分方入口 8分
22:03着
22:03発
神戸 9分
22:03着
22:03発
神戸会館入口 9分
22:04着
22:04発
切通し 10分
22:05着
22:05発
宝生寺団地入口 11分
22:06着
22:06発
陵北大橋 12分
22:07着
22:07発
宝生寺団地 13分
22:08着
22:08発
陵北大橋 14分
22:09着
22:09発
小田野 15分
22:10着
22:10発
中小田野 16分
22:10着
22:10発
小田野中央公園 16分
22:11着
22:11発
上小田野 17分
22:14着
22:14発
恩方上宿 20分
22:18着
恩方営業所 24分