西東京バス陣02系統
恩方営業所方面

横川:2021年12月7日(火) 21:44発

所要時間(概算)
21:30発 京王八王子駅
21:32着
21:32発
八王子駅北口
21:33着
21:33発
横山町
21:34着
21:34発
横山町3丁目
21:36着
21:36発
八日町1丁目
21:37着
21:37発
八日町4丁目
21:38着
21:38発
織物組合
21:39着
21:39発
本郷横丁
21:41着
21:41発
追分(八王子)
21:41着
21:41発
日吉町1丁目会館
21:42着
21:42発
日吉町
21:43着
21:43発
水無瀬橋
21:44着
21:44発
横川
21:45着
21:45発
三村橋 1分
21:46着
21:46発
薬師前 2分
21:47着
21:47発
叶谷 3分
21:49着
21:49発
四谷(八王子) 5分
21:50着
21:50発
下諏訪宿 6分
21:50着
21:50発
諏訪中央 6分
21:51着
21:51発
諏訪神社 7分
21:52着
21:52発
二分方入口 8分
21:53着
21:53発
神戸 9分
21:53着
21:53発
神戸会館入口 9分
21:54着
21:54発
切通し 10分
21:55着
21:55発
宝生寺団地入口 11分
21:56着
21:56発
陵北大橋 12分
21:57着
21:57発
宝生寺団地 13分
21:58着
21:58発
陵北大橋 14分
21:59着
21:59発
小田野 15分
22:00着
22:00発
中小田野 16分
22:00着
22:00発
小田野中央公園 16分
22:01着
22:01発
上小田野 17分
22:04着
22:04発
恩方上宿 20分
22:08着
恩方営業所 24分