西東京バス陣02系統
恩方営業所方面

横川:2021年11月30日(火) 21:24発

所要時間(概算)
21:10発 京王八王子駅
21:12着
21:12発
八王子駅北口
21:13着
21:13発
横山町
21:14着
21:14発
横山町3丁目
21:16着
21:16発
八日町1丁目
21:17着
21:17発
八日町4丁目
21:18着
21:18発
織物組合
21:19着
21:19発
本郷横丁
21:21着
21:21発
追分(八王子)
21:21着
21:21発
日吉町1丁目会館
21:22着
21:22発
日吉町
21:23着
21:23発
水無瀬橋
21:24着
21:24発
横川
21:25着
21:25発
三村橋 1分
21:26着
21:26発
薬師前 2分
21:27着
21:27発
叶谷 3分
21:29着
21:29発
四谷(八王子) 5分
21:30着
21:30発
下諏訪宿 6分
21:30着
21:30発
諏訪中央 6分
21:31着
21:31発
諏訪神社 7分
21:32着
21:32発
二分方入口 8分
21:33着
21:33発
神戸 9分
21:33着
21:33発
神戸会館入口 9分
21:34着
21:34発
切通し 10分
21:35着
21:35発
宝生寺団地入口 11分
21:36着
21:36発
陵北大橋 12分
21:37着
21:37発
宝生寺団地 13分
21:38着
21:38発
陵北大橋 14分
21:39着
21:39発
小田野 15分
21:40着
21:40発
中小田野 16分
21:40着
21:40発
小田野中央公園 16分
21:41着
21:41発
上小田野 17分
21:44着
21:44発
恩方上宿 20分
21:48着
恩方営業所 24分