西東京バス陣02系統
恩方営業所方面

横川:2021年12月7日(火) 20:54発

所要時間(概算)
20:40発 京王八王子駅
20:42着
20:42発
八王子駅北口
20:43着
20:43発
横山町
20:44着
20:44発
横山町3丁目
20:46着
20:46発
八日町1丁目
20:47着
20:47発
八日町4丁目
20:48着
20:48発
織物組合
20:49着
20:49発
本郷横丁
20:51着
20:51発
追分(八王子)
20:51着
20:51発
日吉町1丁目会館
20:52着
20:52発
日吉町
20:53着
20:53発
水無瀬橋
20:54着
20:54発
横川
20:55着
20:55発
三村橋 1分
20:56着
20:56発
薬師前 2分
20:57着
20:57発
叶谷 3分
20:59着
20:59発
四谷(八王子) 5分
21:00着
21:00発
下諏訪宿 6分
21:00着
21:00発
諏訪中央 6分
21:01着
21:01発
諏訪神社 7分
21:02着
21:02発
二分方入口 8分
21:03着
21:03発
神戸 9分
21:03着
21:03発
神戸会館入口 9分
21:04着
21:04発
切通し 10分
21:05着
21:05発
宝生寺団地入口 11分
21:06着
21:06発
陵北大橋 12分
21:07着
21:07発
宝生寺団地 13分
21:08着
21:08発
陵北大橋 14分
21:09着
21:09発
小田野 15分
21:10着
21:10発
中小田野 16分
21:10着
21:10発
小田野中央公園 16分
21:11着
21:11発
上小田野 17分
21:14着
21:14発
恩方上宿 20分
21:18着
恩方営業所 24分