西東京バス陣02系統
恩方営業所方面

横川:2021年11月30日(火) 20:34発

所要時間(概算)
20:20発 京王八王子駅
20:22着
20:22発
八王子駅北口
20:23着
20:23発
横山町
20:24着
20:24発
横山町3丁目
20:26着
20:26発
八日町1丁目
20:27着
20:27発
八日町4丁目
20:28着
20:28発
織物組合
20:29着
20:29発
本郷横丁
20:31着
20:31発
追分(八王子)
20:31着
20:31発
日吉町1丁目会館
20:32着
20:32発
日吉町
20:33着
20:33発
水無瀬橋
20:34着
20:34発
横川
20:35着
20:35発
三村橋 1分
20:36着
20:36発
薬師前 2分
20:37着
20:37発
叶谷 3分
20:39着
20:39発
四谷(八王子) 5分
20:40着
20:40発
下諏訪宿 6分
20:40着
20:40発
諏訪中央 6分
20:41着
20:41発
諏訪神社 7分
20:42着
20:42発
二分方入口 8分
20:43着
20:43発
神戸 9分
20:43着
20:43発
神戸会館入口 9分
20:44着
20:44発
切通し 10分
20:45着
20:45発
宝生寺団地入口 11分
20:46着
20:46発
陵北大橋 12分
20:47着
20:47発
宝生寺団地 13分
20:48着
20:48発
陵北大橋 14分
20:49着
20:49発
小田野 15分
20:50着
20:50発
中小田野 16分
20:50着
20:50発
小田野中央公園 16分
20:51着
20:51発
上小田野 17分
20:54着
20:54発
恩方上宿 20分
20:58着
恩方営業所 24分