西東京バス霊園32系統
陣馬高原下方面
宮の前(八王子):2021年11月30日(火) 11:44発
所要時間(概算) |
---|
11:44着 11:44発 |
宮の前(八王子) |
11:45着 11:45発 |
霊園前・八王子城跡入口 | 1分 |
11:46着 11:46発 |
霊園正門(八王子) | 2分 |
11:48着 11:48発 |
タウン入口 | 4分 |
11:49着 11:49発 |
川原宿大橋 | 5分 |
11:50着 11:50発 |
川原宿 | 6分 |
11:51着 11:51発 |
上川原宿 | 7分 |
11:52着 11:52発 |
松竹 | 8分 |
11:52着 11:52発 |
恩方事務所 | 8分 |
11:55着 11:55発 |
大久保 | 11分 |
11:56着 11:56発 |
恩方中学校 | 12分 |
11:57着 11:57発 |
佐戸 | 13分 |
11:58着 11:58発 |
駒木野 | 14分 |
11:58着 11:58発 |
黒沼田 | 14分 |
12:00着 12:00発 |
狐塚 | 16分 |
12:02着 12:02発 |
力石 | 18分 |
12:04着 12:04発 |
宮の下 | 20分 |
12:05着 12:05発 |
夕焼小焼 | 21分 |
12:06着 12:06発 |
関場 | 22分 |
12:06着 12:06発 |
下川井野 | 22分 |
12:08着 12:08発 |
川井野 | 24分 |
12:10着 12:10発 |
くぬぎ沢橋 | 26分 |
12:10着 12:10発 |
下案下 | 26分 |
12:17着 |
陣馬高原下 | 33分 |