西東京バス霊園32系統
高尾駅北口方面
くぬぎ沢橋:2021年11月30日(火) 17:27発
所要時間(概算) |
---|
17:27着 17:27発 |
くぬぎ沢橋 |
17:28着 17:28発 |
川井野 | 1分 |
17:29着 17:29発 |
下川井野 | 2分 |
17:31着 17:31発 |
関場 | 4分 |
17:32着 17:32発 |
夕焼小焼 | 5分 |
17:33着 17:33発 |
宮の下 | 6分 |
17:35着 17:35発 |
力石 | 8分 |
17:37着 17:37発 |
狐塚 | 10分 |
17:38着 17:38発 |
黒沼田 | 11分 |
17:39着 17:39発 |
駒木野 | 12分 |
17:40着 17:40発 |
佐戸 | 13分 |
17:41着 17:41発 |
恩方中学校 | 14分 |
17:43着 17:43発 |
大久保 | 16分 |
17:43着 17:43発 |
恩方事務所 | 16分 |
17:44着 17:44発 |
松竹 | 17分 |
17:45着 17:45発 |
上川原宿 | 18分 |
17:46着 17:46発 |
川原宿 | 19分 |
17:48着 17:48発 |
川原宿大橋 | 21分 |
17:49着 17:49発 |
タウン入口 | 22分 |
17:51着 17:51発 |
霊園正門(八王子) | 24分 |
17:52着 17:52発 |
霊園前・八王子城跡入口 | 25分 |
17:52着 17:52発 |
宮の前(八王子) | 25分 |
17:54着 17:54発 |
霞ケ丘住宅 | 27分 |
18:02着 |
高尾駅北口 | 35分 |