西東京バス霊園32系統
高尾駅北口方面
力石:2021年12月2日(木) 15:35発
所要時間(概算) |
---|
15:35着 15:35発 |
力石 |
15:37着 15:37発 |
狐塚 | 2分 |
15:38着 15:38発 |
黒沼田 | 3分 |
15:39着 15:39発 |
駒木野 | 4分 |
15:40着 15:40発 |
佐戸 | 5分 |
15:41着 15:41発 |
恩方中学校 | 6分 |
15:43着 15:43発 |
大久保 | 8分 |
15:43着 15:43発 |
恩方事務所 | 8分 |
15:44着 15:44発 |
松竹 | 9分 |
15:45着 15:45発 |
上川原宿 | 10分 |
15:46着 15:46発 |
川原宿 | 11分 |
15:48着 15:48発 |
川原宿大橋 | 13分 |
15:49着 15:49発 |
タウン入口 | 14分 |
15:51着 15:51発 |
霊園正門(八王子) | 16分 |
15:52着 15:52発 |
霊園前・八王子城跡入口 | 17分 |
15:52着 15:52発 |
宮の前(八王子) | 17分 |
15:54着 15:54発 |
霞ケ丘住宅 | 19分 |
16:02着 |
高尾駅北口 | 27分 |