西東京バス霊園32系統
高尾駅北口方面
くぬぎ沢橋:2021年11月28日(日) 18:27発
所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:27発 |
くぬぎ沢橋 |
18:28着 18:28発 |
川井野 | 1分 |
18:29着 18:29発 |
下川井野 | 2分 |
18:31着 18:31発 |
関場 | 4分 |
18:32着 18:32発 |
夕焼小焼 | 5分 |
18:33着 18:33発 |
宮の下 | 6分 |
18:35着 18:35発 |
力石 | 8分 |
18:37着 18:37発 |
狐塚 | 10分 |
18:38着 18:38発 |
黒沼田 | 11分 |
18:39着 18:39発 |
駒木野 | 12分 |
18:40着 18:40発 |
佐戸 | 13分 |
18:41着 18:41発 |
恩方中学校 | 14分 |
18:43着 18:43発 |
大久保 | 16分 |
18:43着 18:43発 |
恩方事務所 | 16分 |
18:44着 18:44発 |
松竹 | 17分 |
18:45着 18:45発 |
上川原宿 | 18分 |
18:46着 18:46発 |
川原宿 | 19分 |
18:48着 18:48発 |
川原宿大橋 | 21分 |
18:49着 18:49発 |
タウン入口 | 22分 |
18:51着 18:51発 |
霊園正門(八王子) | 24分 |
18:52着 18:52発 |
霊園前・八王子城跡入口 | 25分 |
18:52着 18:52発 |
宮の前(八王子) | 25分 |
18:54着 18:54発 |
霞ケ丘住宅 | 27分 |
19:03着 |
高尾駅北口 | 36分 |