西東京バス霊園32系統
高尾駅北口方面
力石:2021年11月28日(日) 13:35発
所要時間(概算) |
---|
13:35着 13:35発 |
力石 |
13:37着 13:37発 |
狐塚 | 2分 |
13:38着 13:38発 |
黒沼田 | 3分 |
13:39着 13:39発 |
駒木野 | 4分 |
13:40着 13:40発 |
佐戸 | 5分 |
13:41着 13:41発 |
恩方中学校 | 6分 |
13:43着 13:43発 |
大久保 | 8分 |
13:43着 13:43発 |
恩方事務所 | 8分 |
13:44着 13:44発 |
松竹 | 9分 |
13:45着 13:45発 |
上川原宿 | 10分 |
13:46着 13:46発 |
川原宿 | 11分 |
13:48着 13:48発 |
川原宿大橋 | 13分 |
13:49着 13:49発 |
タウン入口 | 14分 |
13:51着 13:51発 |
霊園正門(八王子) | 16分 |
13:52着 13:52発 |
霊園前・八王子城跡入口 | 17分 |
13:52着 13:52発 |
宮の前(八王子) | 17分 |
13:54着 13:54発 |
霞ケ丘住宅 | 19分 |
14:03着 |
高尾駅北口 | 28分 |