西東京バス霊園32系統
高尾駅北口方面
夕焼小焼:2021年5月17日(月) 20:32発
所要時間(概算) |
---|
20:32着 20:32発 |
夕焼小焼 |
20:33着 20:33発 |
宮の下 | 1分 |
20:35着 20:35発 |
力石 | 3分 |
20:37着 20:37発 |
狐塚 | 5分 |
20:38着 20:38発 |
黒沼田 | 6分 |
20:39着 20:39発 |
駒木野 | 7分 |
20:40着 20:40発 |
佐戸 | 8分 |
20:41着 20:41発 |
恩方中学校 | 9分 |
20:43着 20:43発 |
大久保 | 11分 |
20:43着 20:43発 |
恩方事務所 | 11分 |
20:44着 20:44発 |
松竹 | 12分 |
20:45着 20:45発 |
上川原宿 | 13分 |
20:46着 20:46発 |
川原宿 | 14分 |
20:47着 20:47発 |
川原宿大橋 | 15分 |
20:48着 20:48発 |
タウン入口 | 16分 |
20:50着 20:50発 |
霊園正門(八王子) | 18分 |
20:51着 20:51発 |
霊園前・八王子城跡入口 | 19分 |
20:51着 20:51発 |
宮の前(八王子) | 19分 |
20:53着 20:53発 |
霞ケ丘住宅 | 21分 |
21:00着 |
高尾駅北口 | 28分 |