西東京バス霊園32系統
陣馬高原下方面

高尾駅北口:2021年4月14日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:37発 高尾駅北口
07:37着
07:37発
森林科学園 0分
07:40着
07:40発
霞ケ丘住宅 3分
07:41着
07:41発
宮の前(八王子) 4分
07:42着
07:42発
霊園前・八王子城跡入口 5分
07:43着
07:43発
霊園正門(八王子) 6分
07:45着
07:45発
タウン入口 8分
07:47着
07:47発
川原宿大橋 10分
07:48着
07:48発
川原宿 11分
07:49着
07:49発
上川原宿 12分
07:50着
07:50発
松竹 13分
07:50着
07:50発
恩方事務所 13分
07:54着
07:54発
大久保 17分
07:55着
07:55発
恩方中学校 18分
07:56着
07:56発
佐戸 19分
07:56着
07:56発
駒木野 19分
07:56着
07:56発
黒沼田 19分
07:58着
07:58発
狐塚 21分
08:00着
08:00発
力石 23分
08:02着
08:02発
宮の下 25分
08:03着
08:03発
夕焼小焼 26分
08:04着
08:04発
関場 27分
08:06着
08:06発
下川井野 29分
08:07着
08:07発
川井野 30分
08:09着
08:09発
くぬぎ沢橋 32分
08:10着
08:10発
下案下 33分
08:17着
陣馬高原下 40分