西東京バス霊園32系統
陣馬高原下方面

高尾駅北口:2021年4月14日(水) 06:51発

所要時間(概算)
06:51発 高尾駅北口
06:51着
06:51発
森林科学園 0分
06:54着
06:54発
霞ケ丘住宅 3分
06:55着
06:55発
宮の前(八王子) 4分
06:55着
06:55発
霊園前・八王子城跡入口 4分
06:56着
06:56発
霊園正門(八王子) 5分
06:58着
06:58発
タウン入口 7分
06:59着
06:59発
川原宿大橋 8分
07:00着
07:00発
川原宿 9分
07:01着
07:01発
上川原宿 10分
07:02着
07:02発
松竹 11分
07:02着
07:02発
恩方事務所 11分
07:05着
07:05発
大久保 14分
07:06着
07:06発
恩方中学校 15分
07:07着
07:07発
佐戸 16分
07:07着
07:07発
駒木野 16分
07:08着
07:08発
黒沼田 17分
07:10着
07:10発
狐塚 19分
07:12着
07:12発
力石 21分
07:14着
07:14発
宮の下 23分
07:15着
07:15発
夕焼小焼 24分
07:16着
07:16発
関場 25分
07:16着
07:16発
下川井野 25分
07:18着
07:18発
川井野 27分
07:20着
07:20発
くぬぎ沢橋 29分
07:20着
07:20発
下案下 29分
07:27着
陣馬高原下 36分