西東京バス霊園32系統
陣馬高原下方面

高尾駅北口:2021年4月14日(水) 06:18発

所要時間(概算)
06:18発 高尾駅北口
06:18着
06:18発
森林科学園 0分
06:21着
06:21発
霞ケ丘住宅 3分
06:22着
06:22発
宮の前(八王子) 4分
06:22着
06:22発
霊園前・八王子城跡入口 4分
06:23着
06:23発
霊園正門(八王子) 5分
06:25着
06:25発
タウン入口 7分
06:26着
06:26発
川原宿大橋 8分
06:27着
06:27発
川原宿 9分
06:28着
06:28発
上川原宿 10分
06:29着
06:29発
松竹 11分
06:29着
06:29発
恩方事務所 11分
06:32着
06:32発
大久保 14分
06:33着
06:33発
恩方中学校 15分
06:34着
06:34発
佐戸 16分
06:34着
06:34発
駒木野 16分
06:35着
06:35発
黒沼田 17分
06:37着
06:37発
狐塚 19分
06:39着
06:39発
力石 21分
06:41着
06:41発
宮の下 23分
06:42着
06:42発
夕焼小焼 24分
06:43着
06:43発
関場 25分
06:43着
06:43発
下川井野 25分
06:45着
06:45発
川井野 27分
06:47着
06:47発
くぬぎ沢橋 29分
06:47着
06:47発
下案下 29分
06:54着
陣馬高原下 36分