西東京バスうえ01系統
西八王子駅(北口)方面
上野原:2021年11月27日(土) 20:49発
所要時間(概算) |
---|
20:49着 20:49発 |
上野原 |
20:50着 20:50発 |
元木 | 1分 |
20:51着 20:51発 |
小田野 | 2分 |
20:52着 20:52発 |
宝生寺団地入口 | 3分 |
20:52着 20:52発 |
切通し | 3分 |
20:53着 20:53発 |
神戸会館入口 | 4分 |
20:54着 20:54発 |
神戸 | 5分 |
20:55着 20:55発 |
二分方入口 | 6分 |
20:56着 20:56発 |
諏訪神社 | 7分 |
20:56着 20:56発 |
諏訪中央 | 7分 |
20:57着 20:57発 |
下諏訪宿 | 8分 |
20:59着 20:59発 |
四谷(八王子) | 10分 |
21:00着 21:00発 |
叶谷 | 11分 |
21:01着 21:01発 |
薬師前 | 12分 |
21:02着 21:02発 |
三村橋 | 13分 |
21:03着 21:03発 |
横川 | 14分 |
21:05着 21:05発 |
水無瀬橋 | 16分 |
21:06着 21:06発 |
日吉町 | 17分 |
21:10着 |
西八王子駅(北口) | 21分 |