西東京バス羽33東回り系統
西東京バス青梅営業所方面

羽村駅東口:2021年11月30日(火) 09:24発

所要時間(概算)
09:24発 羽村駅東口
09:24着
09:24発
富士見小学校入口 0分
09:25着
09:25発
図書館入口(羽村市) 1分
09:26着
09:26発
羽村市役所 2分
09:27着
09:27発
栄町2丁目(羽村市) 3分
09:28着
09:28発
栄町2丁目北(羽村市) 4分
09:28着
09:28発
栄小学校 4分
09:29着
09:29発
日野自動車北門(羽村市) 5分
09:30着
09:30発
ジェイテクト前 6分
09:31着
09:31発
新町端野 7分
09:32着
09:32発
青梅新町境 8分
09:33着
09:33発
新町9丁目 9分
09:34着
09:34発
中原 10分
09:35着
09:35発
新町東 11分
09:36着
09:36発
住友前 12分
09:36着
09:36発
末広町1丁目 12分