西東京バス羽33東回り系統
西東京バス青梅営業所方面

羽村駅東口:2021年11月30日(火) 08:38発

所要時間(概算)
08:38発 羽村駅東口
08:38着
08:38発
富士見小学校入口 0分
08:39着
08:39発
図書館入口(羽村市) 1分
08:40着
08:40発
羽村市役所 2分
08:41着
08:41発
栄町2丁目(羽村市) 3分
08:42着
08:42発
栄町2丁目北(羽村市) 4分
08:42着
08:42発
栄小学校 4分
08:43着
08:43発
日野自動車北門(羽村市) 5分
08:44着
08:44発
ジェイテクト前 6分
08:45着
08:45発
新町端野 7分
08:46着
08:46発
青梅新町境 8分
08:47着
08:47発
新町9丁目 9分
08:48着
08:48発
中原 10分
08:49着
08:49発
新町東 11分
08:50着
08:50発
住友前 12分
08:50着
08:50発
末広町1丁目 12分