西東京バス16号01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月6日(月) 21:45発

所要時間(概算)
21:45着
21:45発
馬場谷戸
21:47着
21:47発
稲荷坂下 2分
21:48着
21:48発
川口川橋 3分
21:49着
21:49発
浅川橋 4分
21:50着
21:50発
サイエンスドーム 5分
21:51着
21:51発
大横町 6分
21:52着
21:52発
八日町4丁目 7分
21:53着
21:53発
八日町1丁目 8分
21:54着
21:54発
横山町3丁目 9分
21:55着
21:55発
横山町 10分
21:56着
21:56発
八王子駅北口 11分
22:04着
京王八王子駅 19分