西東京バス16号01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月6日(月) 21:23発

所要時間(概算)
21:23着
21:23発
馬場谷戸
21:25着
21:25発
稲荷坂下 2分
21:26着
21:26発
川口川橋 3分
21:27着
21:27発
浅川橋 4分
21:28着
21:28発
サイエンスドーム 5分
21:29着
21:29発
大横町 6分
21:30着
21:30発
八日町4丁目 7分
21:31着
21:31発
八日町1丁目 8分
21:32着
21:32発
横山町3丁目 9分
21:33着
21:33発
横山町 10分
21:34着
21:34発
八王子駅北口 11分
21:42着
京王八王子駅 19分