西東京バス16号01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月6日(月) 19:11発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
馬場谷戸
19:13着
19:13発
稲荷坂下 2分
19:14着
19:14発
川口川橋 3分
19:15着
19:15発
浅川橋 4分
19:16着
19:16発
サイエンスドーム 5分
19:17着
19:17発
大横町 6分
19:18着
19:18発
八日町4丁目 7分
19:19着
19:19発
八日町1丁目 8分
19:20着
19:20発
横山町3丁目 9分
19:21着
19:21発
横山町 10分
19:22着
19:22発
八王子駅北口 11分
19:31着
京王八王子駅 20分