西東京バス16号01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月6日(月) 18:11発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
馬場谷戸
18:13着
18:13発
稲荷坂下 2分
18:14着
18:14発
川口川橋 3分
18:15着
18:15発
浅川橋 4分
18:16着
18:16発
サイエンスドーム 5分
18:17着
18:17発
大横町 6分
18:18着
18:18発
八日町4丁目 7分
18:19着
18:19発
八日町1丁目 8分
18:20着
18:20発
横山町3丁目 9分
18:21着
18:21発
横山町 10分
18:22着
18:22発
八王子駅北口 11分
18:31着
京王八王子駅 20分