西東京バス16号01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月6日(月) 17:11発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
馬場谷戸
17:13着
17:13発
稲荷坂下 2分
17:14着
17:14発
川口川橋 3分
17:15着
17:15発
浅川橋 4分
17:16着
17:16発
サイエンスドーム 5分
17:17着
17:17発
大横町 6分
17:18着
17:18発
八日町4丁目 7分
17:19着
17:19発
八日町1丁目 8分
17:20着
17:20発
横山町3丁目 9分
17:21着
17:21発
横山町 10分
17:22着
17:22発
八王子駅北口 11分
17:31着
京王八王子駅 20分