西東京バス16号01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月6日(月) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
馬場谷戸
15:18着
15:18発
稲荷坂下 2分
15:19着
15:19発
川口川橋 3分
15:20着
15:20発
浅川橋 4分
15:21着
15:21発
サイエンスドーム 5分
15:22着
15:22発
大横町 6分
15:23着
15:23発
八日町4丁目 7分
15:24着
15:24発
八日町1丁目 8分
15:25着
15:25発
横山町3丁目 9分
15:26着
15:26発
横山町 10分
15:27着
15:27発
八王子駅北口 11分
15:35着
京王八王子駅 19分